Отличный магазин с большим ассортименом. Вежливые продавцы и их много. Их цель не впарить что нито по дороже а именно закрыть потребность.
Если не подошёл товар(в моем случае люк), то без проблем делают возврат, без бюракратии, деньги мгновенно возвращают!